Комплект ТЭН 1900W для стиральной машины LG Direct Drive L173мм + фильтр + засыпка, KB3406117
1 из 5
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: KB3406117 Код запчасти: HTR006LG
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-30%
Купить в 1 клик
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ
уже идут! Забирайте скидку — осталось:
скидка будет применена В КОРЗИНЕ автоматически
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул KB3406117
Комплект ТЭН 1900Вт для стиральной машины LG (Элджи) и других совместимых брендов.
Предназначен для использования в современных моделях стиральных машин.
Комплектация:
• Мощность ТЭНа 1900W, имеет прямую форму, длина ТЭНа 173мм. Уплотнительная резинка шириной R11 обеспечивает герметичность соединения. Клеммы под разъем обеспечивают простое подключение. Рабочее напряжение 230В позволяет использовать в бытовых условиях.
Преимущества:
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды LG
  • Мощность 1900 Вт
  • Наличие отверстия Нет
  • Форма Прямая
  • Длина 173 мм
  • Длина изогнутой части 117 мм
  • Ширина резинки R11
  • Рабочее напряжение 230 В