ТЭН 1900W для стиральной машины LG Direct Drive L173мм, B3406117
Альтернативное название товара
3160263 ТЭН 1900W для стиральной машины LG, прямой, без отверстий ДРТ, L180мм, T-CONTROLS (LG275765 3406117 3406231 3160207 815503 HTR0011LG)
B3406117 ТЭН 1900W (прям. L=175, R13, M120, F28, K2)
B3406117 ТЭН 1900W (прям.L=175, R13, M120, F28, K2) универсальный, замена 3406117, HTR006LG
ТЭН 1900W L=175mm для стиральной машины LG /3406117/
ТЭН 1900W, для LG, L173мм (HTR006LG), B3406117
ТЭН 1900W, для стиральной машины LG, L173мм, B3406117
ТЭН LG, Samsung 1900W, 180мм, 2 клеммы, прямой, без отверстия 3406117
Тэн для стиральной машины 1900W прямой L-175,R-13,M-120 3406117
ТЭН для стиральной машины LG 1900 Вт B3406117
Тэн для стиральной машины, 1.9 кВт, R13, 175 мм, M115 мм, индивидуальная упаковка, М3406117
Электрический тэн для стиральных машин 1,9 кВт, L=175 (3406117)
1 из 5
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: B3406117 Код запчасти: HTR006LG
Мало**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
Товар заканчивается!
Сейчас этот товар просматривают
Забронировать товар
-26%
Купить в 1 клик
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ
уже идут! Забирайте скидку — осталось:
скидка будет применена В КОРЗИНЕ автоматически
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
Посмотреть аналоги % Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
Артикул B3406117
ТЭН для стиральной машины LG – это высококачественный нагревательный элемент, который обеспечивает эффективный и равномерный нагрев воды в баке стиральной машины. Мощность в 1900 Вт гарантирует быстрый разогрев воды до нужной температуры, что является залогом эффективного стирания.
Основные характеристики:
Тип: Прямой ТЭН для стиральных машин
Мощность нагревателя: 1900 Вт
Длина ТЭНа: 173 мм
Ширина фланца: 28 мм
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды LG
  • Мощность 1900 Вт
  • Наличие отверстия Нет
  • Форма Прямая
  • Длина 173 мм
  • Длина изогнутой части 117 мм
  • Ширина резинки R11
  • Рабочее напряжение 230 В