Набор 4шт Ручка дверцы люка для стиральной машины Samsung Eco Bubble, DC64-01524A, KM1524A
Товаров в наборе 4 шт.
1 из 2
Изображение товаров на сайте может отличаться.
Продавец не несёт ответственности за изменения вида товаров производителем.
Артикул: KM1524A Код запчасти: DC64-01524A
Много**Наличие в конкретном магазине уточняйте по телефону
-26%
Купить в 1 клик
Для юридических лиц ur@ita-group.ru
% Сделаем скидку, если нашли дешевле
Возникли вопросы по товару? - напишите нам в MAX или Telegram
Доставляем туда, куда больше не сможет доставить никто
Узнать стоимость доставки в Ваш населенный пункт
В набор входит 4 штуки
Артикул KM1524A
Ручка люка (дверцы) для стиральной машины Samsung DC64-01524A.
Тип запчасти: Ручки двери
Материал: Пластик
В набор входит ручка люка Samsung, пластик, серая (DC64-01524A), 1524A в количестве 4 шт.
  • Характеристики:
  • Применение Для стиральных машин
  • Совместимые бренды Samsung
  • Цвет Серый
  • Длина 114 мм
  • Ширина 24 мм
  • Высота 24 мм